ULTIMO RISULTATO

21 aprile 2018 | 15:00
Fiorentino
read more

LATEST NEWS

Ci vediamo in finale!

La Fiorita batte 2-0 la Juvenes/Dogana in semifinale grazie alle reti in apertura (4’) e chiusura (93’) di Adolfo Hirsch

Niente da fare contro la Stella

La decima giornata di ritorno del campionato di promozione vede la Fiorita basket affrontare la Stella Rimini, formazione incredibilmente ancora

Next Match

25 aprile 2018
San Marino Stadium

5 maggio 2018
Montecchio
PosClubPWDLFAPts
1.La Fiorita211623601650
2.Tre Penne211623521350
3.Domagnano211146363537
4.Juvenes/Dogana21948383431
5.Cosmos21777423028
6.Pennarossa21678213625
7.Faetano215412364719
8.San Giovanni214116186113
view all
PosClubPWDLFAPts
1.La Fiorita44018412
2.Domagnano532112510
3.Tre Fiori5211647
4.Juvenes/Dogana0000000
5.Virtus0000000
6.Faetano1001150
7.Cailungo50041140
view all

OFFICIAL MERCHANDISING

50 ANNI DI FIORITA

ALBO D'ORO

PARTECIPAZIONI INTERNAZIONALI

SPONSORS

LINKS